Влажняющий и осветляющий молочный тонер L’arvore Milk Brightening Toner

2 200 Тг.
- В наличии
- +77771001351Орынтай - город Щучинск
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Идеальное уходовое средство для кожи с излишней пигментацией.
Экстракт молочных протеинов оказывает мощное регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие, глубоко питает. Молочные протеины уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен, осветляют и выравнивают цвет кожи. Воздействуя на кожу, обновляют эпидермис, так как стимулируют процесс роста молодых клеток, а также активируют синтез коллагена. Кроме того, молочные протеины обладают противовирусными и противомикробными свойствами. Молочные протеины хорошо усваиваются кожей и при регулярном применении она становится гладкой, бархатистой и упругой.
Средство с альфа гидроксильными кислотами мягко воздействует на верхний слой кожи, очищает от омертвевших клеток. Кожа становится гладкой и мягкой.
Тонер подойдет для любого типа кожи, особенно для обезвоженной, сухой, которой необходимо глубокое увлажнение.
Применение: Нанести небольшое количество тонера с помощью ватного диска, но лучше кончиками пальцев на очищенную кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз, дать впитаться.
248 мл
Основные | |
---|---|
Производитель | L’arvore |
Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 2 200 Тг.